Самурай

Служба доставки

Rainbow написал 3 отзыва об этом месте

Хияши темпура, не один заказ не обходится у меня без нее, а иногда без двух. Как хорошо, что в этот раз я взял две разные темпуры. Соус к ней был с каким-то специфическим запахом и слегка горчил. И моя любимая хияши темпура радости никакой не принесла.
Так вот вопрос, это теперь всегда будет так? Я ее просто больше заказывать не буду :)
Владимиру...

Владимиру Рыбкину я вопрос задал, но наверное он его упустил. Так что извиняйте, пишу сюда. Тут раньше или позже обычно отвечаете. Заказ на 26.02.16 - 17.30

• Павел, добрый вечер! Благодарим Вас за своевременный сигнал! Дело в том, что ореховый соус, который мы использовали ранее, на данный момент отсутствует у наших поставщиков! В связи с этими трудностями, мы заменили его на соус другой марки! Приносим свои извинения за неоправданные ожидания! В ближайшее время поставки возобновятся и мы снова будем радовать Вас роллом Хияши темпура в том виде, в котором Вы его любите!

Всегда Ваша команда "Самурай"!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка, 17, стр. 26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского, 71)

• Ну хорошо тогда :) А этот соус не берите больше, незачем отпугивать клиентов :)