Самурай

Служба доставки

SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Чтобы не говорили романтики, но любовь рано или поздно проходит. Вот и моя, казалось бы, любовь на всю жизнь покинула меня. Всегда всем нахваливала и советовала самураевские роллы, а вот сейчас приняла решение отказаться от этой доставки.

1. Долго, безумно долго. В последний мой заказ опоздали на 1 час 20 минут при том, что я заказывала заранее (позвонила днем, заказ сделала на вечер). Курьер даже не извинился. Хорошо, что администратор позвонила, извинилась и предупредила, что задержатся, но я не ожидала, что на столько!
2. Сами роллы не вызывают прежнего восторга - начинки чуть меньше, риса чуть больше, заменили рыбку на слабосоленую. Особенно этот филиал не впечатляет. Например, ролл "хана", я его беру в их суши-баре и всегда очень довольна вкусом. Заказала здесь... по вкусу не то.
Если раньше Самурай для меня был номер один, то сейчас он стоит в одной линейке с другими фирмами.

От доставки отказалась, а от самого суши-бара пока нет. По сей день ими довольна и лучше проеду приличное расстояние, зато полакомлюсь вкусностями (радуют не только роллы, но и напитки. и горячие блюда, и десерты). Надеюсь, про само кафе мое впечатление никогда не измениться и это место будет радовать снова и снова меня и мою семью))