Самурай

Служба доставки
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м
lilufrol написала 3 отзыва об этом месте

Отзывы о доставке "Самурай" настолько вкусные,что не протестировать было бы непростительно!))
В прошедшие выходные,оказавшись в гостях у любимой тётушки-такого же сушиеда,как и я,решили заказать! Зашли на сайт и приятно удивились-второй филиал находится прям через дом! А не сэкономить ли процентики,а их целых 20 здесь,и сделать самовывоз! Решено! Взяли набор ОхаЕ! Стоимость 950₽! В подарок при заказе от 500₽ причитается ролл(сяке какой-то).оформила быстренько заказ через сайт-очень удобный и понятный! И наверное так хотела есть,что отметку о том,что забирать буду на киренского не поставила,а автоматически ставит-партизана.приготовили все быстро-пол часа и уже позвонили-забирайте! Но не уточнили откуда я хочу забрать,хотя многие доставки это всегда проговаривают с клиентом,а я была голодная,а с меня в таком состоянии толку мало!))))произошла небольшая накладочка))
Пришла на киренского,а мне говорят-"нет вашего заказа,ждёт вас на партизана"! Я объяснила,что никаких отметок на сайте не делала и мне не звонили с уточнением.девушка очень быстро сориентировалась,перезвонила на партизана,извинилась ещё передо мной И попросила подождать пол часа-роллы будут готовы у них.ждать я не стала) и только ушла,уже звонок! Готово))) 20мин прошло всего лишь.... Я все это к чему!? Самурай-вы молодцы! Оперативность,качество,учтивость! Спасибо! Фото скажет все за себя! А что не скажет,добавлю-жутко вкусно и свежо! ))))
Цены средние,но если смотреть на выход,то очень даже отлично получается! А с самовывозом просто круть! Ещё раз спасибо! Мы объелись! Будем вашими клиентами и будет рекомендовать вас друзьям и родным!😊

Добрый день! Благодарим. что не оставили незамеченной данную ситуацию! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Обязательно устраним недочеты! Ждем Вас снова!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)