Самурай

Служба доставки

Отметились у вас 3 раза. Васаби в одну смену кладут явно меньше положенного- замечание администратору. Думаю, она себя узнает. Роллы очень большие, соуса много и удобный контейнер. Салат Цезар к роллу Цезарь-темпура несколько не поняла. Соуса в нем много- остального- мало. Пожелания- не жалейте начинки, не уменьшайте размеры- этим вы нас подкупили-)) Ну и кости тщательней выбирайте с рыбки, вчера попались.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Просим Вас в таких ситуациях прикладывать фотографии... Обязательно Выясним обстоятельства, а с персоналом будет проведена соответствующая работа!
    Оставайтесь нашим клиентом Службы Доставка и гостем наших заведений! :)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)