Самурай

Служба доставки
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м

За последние две недели заказываем третий раз 😌узнала о вас совершенно случайно. Хотя каждый день езжу по киренского 😜и мы ещё те любители роллов😜рассказала о вас подружка. Заверила меня, что у вас самые вкусные и большие роллы 🤗 первый заказ делала с сыном ( вечером с ребёнком в холод не очень хотелось, так как муж был не дома ) , поэтому скидкой не воспользовалась, за самовывоз . И роллы ехали довольно долго. Но вот второй и третий раз уже ездила на машине. Приготовили за 30 минут !!!!!! 😲это же КРУТО !! Особенно когда уже знаешь какие они вкусные 😋😋скажу, что впервые попробовала ролл с таким количеством сыра ! И я в восторге !!!! Всегда казалось у других, что его мало кладут. Порции у вас огрооомные 🍣😱 и что мне очень понравилось , у вас контейнеры удобные и красивые ☺️и кстати цезарь с курицей просто 👌🏼😋ШИКАРНО !!! С перцем внутри я ещё не ела, очень вкусно ! Желаю вам работать и стараться также усердно и на радость клиентам☺️ прочитав, что вы лучшая доставка суши в Красноярске по рейтингу сайта фламп была очень рада . Ведь я часто читаю отзывы прежде чем, что-то заказать или куда-то пойти ☺️молодцы !!! Теперь рекомендую вас всем знакомым 🤗🤗👌🏼

Евдокия, добрый вечер!
Спасибо за теплые слова и хорошие отзывы , мы и в дальнейшем будем стараться радовать вас нашими вкусняшками :)))))) , всегда рады видеть у нас в гостях !!!

• Евдокия, добрый вечер!