Самурай

Служба доставки

Очень неоднозначные у меня чувства по поводу этого заведения. Давайте по порядку.
Открылся филиал на киренского, рядом с моим домом, решили продегустировать. заказали стандартный набор: темпура, маки, лава и сашими из тунца.

Темпура очень понравилась, но и в то же время удивила подачей, она была в белой термо коробочке, когда открыли, увидели что она разделена на две части, в одной лежала темпура политая соусом (внимание!) из кедровых орехов, было вкусно, но вызвало легкий диссонанс в мыслях, суши и кедровый орех? ну почему бы нет :)))) во второй половине коробочки было (опять внимание!) лечо :))) лечо из морковки, перца и кунжута, я не очень оценила сочетание суши и лечо, но было интересно попробовать :)
Лава оказалась не самая вкусная в городе, ели и повкуснее, но свежая и не разваливалась, за что отдельный плюс :)
Маки... Честно.. это лучшие маки которые я ела когда то, раньше я их обходила стороной, потому что мало кто их умеет готовить нормально, но ваши маки постепенно перепробую все :)
Сашими. Сашими самое ужасное, что я пробовала когда то, перемороженное, не очень свежее, в итоге его ела кошка, она не настолько придирчивая.
Коробочки для соуса!!!! Это шедевр, ребята!!!! Огромные, удобные, широкие коробочки!!!! соус не выплескивается при обмакивании туда еды, удобно держать, если вдруг не за столом ешь, а на диване например перед ноутбуком. Вообщем как то так :)

Ирина , добрый вечер !
Спасибо за развернутый комментарий и конструктивную критику . Очень приятно, что вы нашли много положительных моментов в нашей работе, в дальнейшем постараемся учесть все ваши пожелания и будем стремиться радовать еще более вкусными роллами и суши . Всегда рады видеть вас в сети наших заведений !!! ВАШ САМУРАЙ

• Ирина , добрый вечер !