САМСОН

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Посещаю больше года, сравнивала с другими залами - этот лучший, хорошо оснащен, очень чисто, просторная раздевалка, в душевых так же чисто, неплохая сауна. Крайне милые и приветливые администраторы (кроме всегда отстраненной девушки-брюнетки) - улыбаются, общаются не на "отшибись",а так, словно мы давние друзья))) даже в качалку заходят и собственноручно настраивают беговые, например))))
музыка вполне норм. хотя, иногда напрягает тихо струящаяся из динамиков непонятная субстанция для релаксации - качалка, это, все же, не то место, где это приемлемо, слушать пыхтенье соседа совсем не айс, а вот что-то типа System of a Down очень радует)
кондиционеры работают круглый год на пятерку, вода в кулерах и предлагаемые полотенца - тоже приятный бонус.
не знаю, кто за это отвечает, но все снаряды после вечернего нашествия наутро стоят на месте, гантели подобраны по весам, коврики и фитболы тоже искать не приходится (был такой опыт в других залах) - тоже ок!
единственный минус для меня (субьективный) - живу в центральном р-не, далековато после работы пилить, а так бы жила у вас, ребята!)))