САМСОН

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Кто смотрел научно-познавательный фильм National Geographic "Испытайте свой мозг" тот в курсе что наш мозг запоминает только ключевые моменты, а после все восприятие мира идет на основе сравнения с ранее накопленной информацией.

Я к чему? К тому, что я 1,5 года занимаюсь в Колизее (просто потому что дешево) и соответственно все восприятие нового, в отношении тренировочных залов, будет невольным сравнением.

Просторно, относительно чисто, большая раздевалка, сауна, душевая... в которой не было горячей воды 10 дней. Понятно что было отключение, НО! В Колизее на взлетке душевые работают. Бойлер творит чудеса! Почему его нет в Самсоне? Странная экономия.

Набор тренажеров минимален, и явно смещен в сторону "лифтеров", впрочем контингент это полностью подтверждает. Народу не много человек 10-12 (в 19,00 вечера) и все трутся в зоне приседа и становой )) Так что, для того чтобы по приседать придется занимать очередь, зато на все остальное никого!

По причине того, что зал находится в цоколе в нем темно, и ощущение подвала только усиливает восприятие Самсона как этакой реинкарнации подвальной качалки из 90х.

Пожалуй останусь в Колизее, там и народ помоложе и контингент повеселее, ну а если вы "лифтер" вам сюда стоит зайти.

P.S. да и чуть не забыл, музыка в зале, соответствует контингенту и его возрасту ))) Без своей музыки и наушников сюда лучше не заходить.