САМСОН

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Отличный просторный зал и все хорошо :тренажеры, персонал (особенно девушки на ресепшене), душевые, сауна, наличие спорт.пита и общая атмосфера. Но есть один огромный минус...музыка. 90% времени играет рок и метал, причём старый. Кто то из "сторожил" видно принёс из дома диск "романтик баллад колекшен" и теперь всем приходится "наслаждаться" аэросмитом , скорпионс и эйси диси вперемешку с Рамштайн и однотипной , гитарной альтернативой. Я понимаю, что всем не угодишь, но ребята - старый рок в спортзале...так и ждешь, что кто то закажет пива, зайдут байкеры бородачи, начнут играть в бильярд и приставать к официанткам...те к девушкам в зале. Это же не американский придорожный бар , это фитнес хол. Если кому то нравится говорить пламенные тосты под лирический рок я не против, но качаться под это...увольте. Да да там иногда звучит современная музыка, хип хоп RnB , попса...но ещё раз повторюсь 90% времени это гребенный старый рок ! За три месяца , что мы туда ходим я выучил все треки и их последовательность. Мне очень нравится зал, поэтому огромная просьба обновляйте и меняйте музыку. Музыка неотъемлемая часть тренировки и качаться под гитарные хиты 90 - х изо дня в день уже просто не возможно. Ещё раз повторюсь я понимаю , что всем не угодишь и я готов заниматься хоть под Европу плюс лишь бы менялись треки и появилось разнообразия. Больше динамичной современной музыки , электро , трэп, хип хоп. У вас же отличный молодой коллектив, уверен , что просто никто не задавался вопросом. Примите к сведению и попробуйте исправить ситуацию.
С уважением, постоянные посетители фитнес хола Самсон.