САМСОН

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Не плохой довольно таки фитнес центр,приятные девочки на ресепшене,всегда улыбаються,здороваються.раздевалка большая,большие кабинки,это плюс огромный,тк.есть залы где раздевали маленькие,и в час пик не протолкнуться.также здесь большая сауна,и удобный душ,мож самостоятельно настроить температуру,и напор воды.дальше идет тренажерный зал,тоже все хорошо,все понравилось,единственный минус что нет холодильника с водой,изотоников,а так все норм с этим фитнес клубом.

• Холодильник с напитками рядом со входом, в углу.Кулер есть,как в зале, так и в зоне ресепшен

• его поставили видимо не так давно,его не было,я спрашивал есть у вас поверейд,девушки сказали тока вода в кулере пока что..