Samolёt

Отель
  • Краснодарская, 40а ст1
  • Воронова 370 м

Здравствуйте, наконец-то добралась до сайта. В августе 2014 мы праздновали свадьбу в ресторане «Рафинад» (очень довольны данным заведением) после чего у нас был забронирован номер для молодоженов в отеле «Samolet». Мы заплатили 50% от стоимости номера, так как банкет был в Рафинаде. Нам было сказано, что в стоимость входит: украшение номера лепестками, шампанское, конфеты и завтрак (чай, кофе и бутерброды). Когда мы пришли после праздника в номер, там действительно было шампанское и конфеты…через минут 7 заходит девушка админ и приносит нам в пакетике маленьком горсточку лепестков и говорит: « это наверное кто-то из ваших гостей передал, раскидайте их сами, мне они не нужны». Мы конечно не отказались, украсили себе номер сами. Далее утром, мы пошли за завтраком часов в 9:00,на что нас мягко послали и сказали, что никакого завтрака нам не будет, если хотим, то можем платно купить себе чай!!!! Мы просто не хотели ругаться, так как у нас было настроение хорошее, но честно говоря они нам его подпортили, оставили неприятный осадок. Так что я бы не советовала останавливаться там, в такой знаменательный день!