Самогон-Гоним

Магазин
  • Спандаряна, 12 — 1 этаж
  • Шахтёров 410 м

Приобрел аппарат, была проблема в качестве. Производитель действительно недобросовестно собрал аппарат. На следующий день пришел, оформил возврат. Тут же приехал начальник, оставил визитку со своим номером и указал, что при любых вопросах может ответить по звонку. При мне упаковали аппарат в коробку на отправку. Сервис на лицо. Надеюсь, в будущем магазин будет более тщательно подбирать поставщиков - с кем работать, а с кем нет, на то он и бизнес,

В целом, не зависимо от претензии люди действительно идут на контакт и готовы подстраиваться под клиента для дальнейшей работы.

Сейчас пользуюсь новым аппаратом, приобретенным там же, другого производителя. Всё кошерно, нареканий не имеется.