Самоцветы-Минералы

Салон изделий из натурального камня
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Сказать, что я под огромным впечатлением - ничего не сказать. Энергетически сильное место!

Просто гуляя по Мира, при всем изобилии вывесок, я каким-то чудом повернула голову направо и увидела скромную витрину камней. Тут же зашла..

Я ничего не знала о камнях ранее!

Я не видела такой красоты никогда!

Это все сотворено природой!

Валентин(если не...

Я ничего не знала о камнях ранее!

Я не видела такой красоты никогда!

Это все сотворено природой!

Валентин(если не ошибаюсь) обо всем интересно расскажет, увлечет, назовет возраст камня ( некоторые из них ровесники динозавров), место происхождения и тут же стоимость, кстати очень и очень недорого. А так же предложит какое украшение можно сделать из него. Хотя просто обладать такими камнями роскошь.

Красноярску сильно повезло, что есть такой салон в городе. Я очень вдохновилась, загорелась идеей, как восстановить утерянный кулон из опала. Зайдите и вы сюда, просто, как в музей, хотя, уверена, вам захочется купить даже небольшой камушек.

Даю ссылку на группу https://vk.com/kraskamni...