Самм

Магазин школьной формы
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 420 м

В школе сказали, заказываем в SAMM жилетки, типа со скидкой и эмблема в подарок, но с полной оплатой и только до 20 апреля. А то в только августе можно будет их купить по невероятному ценнику 1600руб. Не долго думая прозвонив другие организации, где есть аналогичные жилеты, выяснили, что жилеты в др. магазине БЕЗ скидки стоят дешевле и приходи и мерь, выбирай размер какой тебе нравится в течении всего лета без всякого заказа и предоплат!!!! Нууу решили мы все-таки съездить в этот "магазин" SAMM по адресу на Высотную, который указан у них везде и в 2GIS в том числе... Приезжаем, а никакого магазина там и нет!!!! звоним представителю фирмы, она отвечает, что ей не удобно разговаривать, что перезвонит нам попозже... День прошел никто так и не перезвонил!!! Звоним на след день, говорим, что хотели бы приобрести жилетку, нам "мило" ответили, что их в офисе почти не бывает, и они перезвонят нам позже...(так нам и не перезвонили). Ждать долго не стали, а пошли в магазин за углом, где подобные жилетки стоят 1000руб. И зачем нам этот SAMM!!??

• Я вообще не поняла почему вы,найдя такую же жилетку гораздо дешевле, все таки пошли туда?!

Ну,конечно, представители фирмы совсем некрачисо поступили...Я бы сказала даже,что они просто не заинтересованы в продвижении своего дела.

• эта фирма ориентирована на оптовые заказы,розница им не интересна.

• Подскажите,а где такие же жилетки дешевле?Мы одну заказали через школу,хочу запасную прикупить.

• На Телевизорной, точный адрес не помню... Рядом с Петровским пассажем, это комплекс где на первом этаже Лацио, на третьем Мир сумок, а на втором отдел Моя форма, вот там и купили. А ещё у них такой же отдел в ТЦ Махаон, Шумяцкого 2а, второй этаж, мы там вообще можно сказать, что полностью к школе оделись!