Самм

Магазин школьной формы
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Наша школа заключила с ними договор. Сказали, что жилет с лейблом школы можно приобрести только в этой фирме. Жилеты, мягко говоря, мешковатые, особенно плохо смотрятся на худеньких девочка. Купили другой жилет, в другом месте, а лейбл хотели приобрести у них. Позвонила туда. Это не уважающая себя фирма, а "шаражкина" контора! По телефону мне сказали, что лейбл в наличии есть, но мы вам его не продадим, приходите после 1 сентября, т.к. если мы вам продадим, то не хватить может тем, кто у нас жилет приобретал. На мой вопрос, почему вы своим потребителям отказываете в приобретении товара, стараясь втюхать еще и другой товар, получила ответ, что "Я же их шью, и на всех не хватит", вопрос про Роспотребнадзор продавца при этом смутил. Такое ощущение, что мы одежду школьную у бабы Тани из соседнего подъезда заказываем, которая по ночам шьет, а не в крупной фирме, как они себя позиционируют. Ну прям вообще все желание отбило у них что-то брать. Скоро станут продавать юбки только с блузками в придачу и галстуки с рубашками в довесок, не хочешь брать блузку, значит, и юбку не получишь тогда.