Сами с усами

Зоомаркет
  • Железнодорожников, 22 — цокольный этаж
  • Красной Гвардии 170 м

И это называется зоомаркет? Нет уж ... Я даже и не предполагал, что такое заведение находится в такой за... ну вы поняли. Первое, что тебя ждёт при входе, прям сразу, только порог переступишь - ТА ДАМ!!! Холодильники: Бурятские колбасы. Ясно ... намёк, понял спускаюсь дальше через мясной отдел в какой то ужасно стрёмный подвал с неудобной лестницей у входа, затем идёт коридор в шириной с метр и высотой 1,5. Слышу как продавец трали-вали по телефону, думаю подожду полминуты может заметит моё присутствие. Ага щас!!! Ля-ля-ля тополя ещё минут на 30 точно. Подошёл сам спросил - есть узлы для собак? Ответили: вот висит, так и не убрав трубку с уха и показали на 2 тонких узла. Круто я подумал ... развернулся и ушёл, а в далеке всё слышалось бла-бла-бла ...

Добрый день!
С ходу хотелось бы задать риторический вопрос: «Какие критерии определяют, может ли называться магазин - маркетом, и соответственно зоомагазин - зоомаркетом?».
Так уж получилось, что арендуем помещение не мы одни, и нашими соседями действительно являются полуфабрикаты. Ничего зазорного в этом не видим. Наше помещение находится в цоколе, о чём указано во всех справочниках, поэтому нам не совсем понятно изумление, что пришлось спуститься по лестнице...У нас конечно не 200 кв.м., но мы постарались сделать доступное нам пространство максимально эффективным и располагающим.
Беседу с продавцом проведём. Работы по улучшению сервиса продолжим.
С уважением к Вам, администрация "Сами с усами"

• Добрый день!
    Беседу с продавцом проведём. Работы по улучшению сервиса продолжим.
    С уважением к Вам, администрация "Сами с усами"

• Для меня МАРКЕТ - во первых: удобное расположение (у вас неудобное, один только спуск с моим ростом 1.90 м был рискованным). во вторых: хороший ассортимент(у вас его не увидел) Стоит здоровый короб какой-то посередине, и куча мала в нем. в третьих: отзывчивые консультанты (это написано в отзыве). Вот это для меня главные составляющие. А сюда попал в какой-то отдел, не обслуживания, не ассортимента.