Сами с усами

Зоомаркет
  • Железнодорожников, 22 — цокольный этаж
  • Красной Гвардии 180 м

Заказываю через интернет уже второй раз в данном магазине. Сайт удобный, обработка заказа быстрая. Вот заказала сегодня утром в 9ч корм для кошечки - в 13ч он уже у меня) Разве не оперативно? Цены антикризисные) Доставка от 1 т.р. бесплатная. Так, что там еще... Оператор - вежливая. Основное сказала) Пока постоянный клиент)

• Комментарий скрыт

• Добрый! Я покупаю там сухие корма Роял Канин. Мониторила сайтов с зоопродукцией я не мало, так что там они, на мой взгляд, самые низкие) На аукционе (АУ24) есть дешевле у одного продавца, но он какой-то "мутный" и заказать не удалось. А цены у "Сами с усами" немного подросли да, но, к сожалению, везде подросли...

• Понятно, спасибо) Просто я своего гурметом кормлю- он в Метро дешевле..

• Гурмет - это тоже проф.корм? я думала такую продукцию в массмаркетах не встретишь..

• это не проф.корм. Гурмет на подобии Вискаса, чуть по лучше.

• Добрый день! Ранее заказывала в этом магазине еду своему котЭ и не раз.. как раз сегодня заходила на сайт.. для моего все стало выгоднее покупать в других местах.. Напишите пожалуйста на какие конкретно товары и какие цены вы назвали антикризисными?

• для меня (вернее для моей кошки:) ) лично антикризисным стал корм Роял Канин для стерилизован. кошек - смотрела в других магазинах за 1 кг стоимость варьируется от 480 до 520 примерно руб. Здесь я заказала 2 кг за 910 руб. Если знаете, где есть дешевле, напишите - буду благодарна)