Сами с усами

Зоомаркет
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Школа искусств 180 м

Добрый вечер. Раньше с вами работали, всё устраивало, главное цена на товары, курьерская доставка у вас и раньше хромала. Но в последнее время, логистикой совсем не занимаетесь,теряете клиентов. Сделали заказ у вас 26.08.2016г. утром, не перезваниваете. Позвонили сами, сказали т.к товара нет в наличии и заказ требует сборки, доставим в субботу в течении дня. Наступила суббота, заказ так и не привёз никто, более того никто даже не звонил не согласовывал время доставки, звонили вам сами - трубку никто не берёт. Ехать из Солнечного до Взлётки ради того что-бы узнать состояние заказа не стали, сегодня Понедельник 29.08.2016г, тишина. Никто не звонит, забыли про нас. Видимо настолько раскрутились что заказы в 1500р. не приоритет, или просто забили. Мы прощаемся с вами, работайте так и дальше, сейчас не монополия, есть где купить разные группы товаров, по схожей цене.

• Здравствуйте! Вы написали на розничный магазин отзыв. У интернет магазина свой фламп

• Добрый день!

С Вами было все оговорено. Оператор отзвонился Вам несколько раз. Вы сами приняли решение самостоятельно забрать заказ в субботу с магазина. После написанного Вами отзыва, оператор вновь продублировал Вам информацию о Вашей договоренности о самовывозе. В ответ Вы обещали принять решение, что делать с Вашим заказом. В итоге не перезвонили. Заказ был расформирован.

• Теперь более понятно стало, что в итоге случилось)) Клиент просто напросто забыл что договорился самостоятельно забрать заказ и не приехал, что и явилось поводом написать отзыв, да вроде как даже не совсем по адресу, глупая и смешная ситуация

• Договорённость была следующая : В субботу как будет собран заказ - оператор нас уведомит, звонка не поступило,более того и трубки никто не поднимал,ехать в пустую не захотели. Наступил пн,оператор позвонила сказала ваш заказ собран - приезжайте,я сказал что заказ уже не нужен,оператор сказала что заказ будет расформирован в этом случае,вот и вся ситуация. У каждого своя правда.