Сами с усами

Зоомаркет
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 400 м

Уже приличное время назад стала клиентом и этой точки. Зоомагазин привлекателен для меня, в свободное время прихожу сюда =) Интересно, почему моя знакомая не проболталась, что напротив неё расположен этот магазин, он чудо! С удовольствием каждый раз рассматриваю игрушки, лакомства и прочие штучки для радости котейки. Кстати, мячики-зефирки тут тоже есть. Ура! Знаю теперь, где десятками буду брать. И рыбки стали появляться, аквариумистикой обзаводятся. И расстановка ассортимента нравится, с умом подошли, даже до 20:30 в будни работают, что крайне сильно добавляет плюсы. Сколько не заходила, и персонал общительный и вежливый, и настроение в разы улучшается. Можно судить, что "Это не ново, мы это уже видели, есть и другие зоомагазины и так далее....", НО поверьте, если для Вас это покажется не новым, то скажу наверняка, что такие положительные моменты и стороны как будто "вымирают" в зоосфере. В этом я дотошна и ставлю 6-ю звезду магазину не просто так. Так подробно проконсультировать по тому или иному вопросу не опуская детали не каждый работник сможет, просто поверьте на слово. Если не ошибаюсь, одна из девушек с вет образованием. Было пару раз что заходила и продавец принимая заказы по телефону просила подождать чуточку - абсолютно без проблем =), заказы в любой момент могут поступить, полагаю даже самые срочные, в это время можно поглазеть на всё (и витаминки, и рыбки, и одежду). Я лично для себя поняла, что тут есть душа =)