Сами с усами

Зоомаркет
  • Молокова, 17 — цокольный этаж
  • Батурина 400 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Вот и заканчивается моя радость по поводу этого магазина. Постоянно сталкиваюсь с тем, что корма, который нужен, нет. Кот у нас ест корм только определенной марки (как сухой, так и пакетики), с 2 месяцев посадили его корм по рекомендации ветеринара, марку корма выбрала с помощью консультанта, при этом она заверила, что проблем с поставками нет и не будет (корм непопулярной марки, я вообще о таком никогда раньше не слышала). И вот, прихожу каждый раз и то сухого нет (но его действительно привозят по просьбе всегда), то пакетиков нет (и их привозят крайне редко, говорят, нет у поставщика). Кормить кота другим кормом нельзя уже. Несколько месяцев спрашиваю про мягкие мячики-игрушки - их так и нету. Большой пакет сухого корма стоил месяц назад 830 рублей, вчера - 1000 рублей. Видимо придется нам искать другой магазин, хотя и не хочется. На фото Виски-кот недоволен недостатком еды в своей миске.

Добрый день!
Некоторые позиции иногда заканчиваются на складе, всегда можно подобрать альтернативу, в частности мягкие мячики. Зефирки пока закончились, ждем. В наличии другие, мягкие.
Если именно Вашего корма не оказалось в магазине, всегда можно оставить заявку, корм приедет.
Что касается цен - это не наше желание взять и повысить цены, поднимаются цены у поставщиков, иногда весьма ощутимо. Полагаю имеет место быть экономическая ситуация в стране.
Но вопреки всему, мы стараемся сдерживать рост цен, как говорится, до последнего.