Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

По мне так очень странный интернет-магазин. Два раза пытались здесь сделать заказ и оба раза нужных вещей не было в наличии: в первый раз когтеточка, во второй - витамины. Тогда как на сайте указано, что "гуталина этого у них завались". Мало того, перезванивает оператор только на следующий день, ассортимент магазина не знает, про некоторые позиции вообще никогда не слышал, сроки изготовления той же когтеточки с указанных 2 дней корректирует на 2 недели, вариантов обивочной ткани, которые опять же "в наличии", по факту нет. Плюс интернет-магазин не работает в воскресенье...еще бы обеденные перерывы делали каждый день. Любительская работа. Больше попыток здесь что-то купить предпринимать не буду.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Постараюсь внести ясность в перечень вышеуказанных замечаний. Для начала
хотелось бы заметить, что о наличии товара и о его количестве в наличии информации на сайте не представлено.
Время звонка от оператора, как правило, напрямую зависит от того, когда был совершён заказ
(информация доступна в условиях доставки). Второй оператор у нас действительно новичок, но знание ассортимента и особенностей работы совершенствует с каждым днём.
Условия и сроки изготовления когтеточек фабрикой-изготовителем не так давно были изменены. Всю сопутствующую информацию на сайте уже откорректировали, спасибо Вам.
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших клиентов, и если у Вас есть предложения, можете написать нам в форме "контакты" на сайте.
С уважением к Вам, администрация интернет-магазина «Сами с усами».

• Добрый день!
    С уважением к Вам, администрация интернет-магазина «Сами с усами».