Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

С 2013 года заказывала корм. После обновления сайта все мои Скидки сгорели. Скидок нет!

Оператор пообещала что все поправят, но увы нет!

3 дня заказ провисел, никто не звонил!

• Здравствуйте!

Давайте разбираться.

На сайте у Вас зарегистрировано два аккаунта. В первом, что вы разместили фотографию, скидка нулевая (т.к. всего 3 заказа, сумма которых менее 5000 руб.), во втором (с эл. адресом, который начинается 666eva9**@*****) у вас сумма накоплений соответствует 3% лояльности (с данного аккаунта вы регулярно делали заказы).

22.01 упал заказ с первого акканта, с вами связался оператор, обсуждался вопрос о размере скидки, была взята пауза и после выяснения обстоятельств Вами был сделан новый заказ 24.01 уже со 2 аккаута. Так же от вас поступало письмо с просьбой объединить эти два аккаунта. В результате последний заказ был Вами отменен.

В итоге вышесказанного не понятна ваша претензия.

• После заказа я ждала 2 дня, потом сама позвонила! Девушка сказала, что пропустила мой заказ! И сказала, что никакой Скидки не будет! Так как второй аккаунт она найти не могла. Поэтому я ей сказала звоните когда разберётесь со скидкой. И оператор позвонила мне через неделю))), естественно я уже заказала в другом магазине, поэтому ответила «спасибо уже не надо».

Отправила вам на почту просьбу о объединении аккаунтов ещё в конце января!!!

Сейчас зашла на сайт и опять 0 %, так и не объединили!!!!

• Вопрос об объединении аккаунтов был вами задан 24.01, в тот же день когда и был сделан заказ со второго аккаунта. После заказов от Вас не поступало. Администратор Вам ответил, что технической возможности объединить аккаунты нет. По сумме накоплений нулевого аккаунта можно решить в рамках нужного вам аккаунта.

По поводу того, что оператор во время не обзвонился, ситуация возможна. Т.к. в то время была высокая загруженность, к тому же с января у нас новый специалист. В связи с этим приносим свои извинения.

• Оператор мне не говорил, что объединение аккаунтов не возможно !!!