Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Сейчас буду хвалить :)

Заказываю уже не первый, не второй и не 5 раз, и буду заказывать дальше, т.к. ну очень нравятся мне цены в этом интернет-магазине. Для меня лично это показатель, ибо люблю пробовать новое, да и в шаговой доступности всегда есть 2-3 магазина с кошачьими товарами. Но я стабильно из месяца в месяц заказываю именно тут. Почему? Потому что минусов для себя пока не нашла.

Кроме... Сам сайт, конечно, давно нуждается в модернизации, не всегда понятно, добавился ли товар в корзину, процедура оформления заказа затянута и нудна, но это все мелочи. Я ведь преодолеваю все трудности ради счастливой отъетой морды моего питомца, который привереда еще тот, любой корм есть не будет. Благо, в наличии всегда есть то, что мне нужно. Радует, что купить можно все, начиная от кормов популярных марок, до огромных когтеточных комплексов. Даже витаминки есть, конечно, не все, но витаминные добавки к пище богато представлены.

Всегда оформляю доставку, т.к. если уж заказывать, то заказывать много. Привозит доброжелательный курьер, если заказываю доставку на вечер: привозит аккурат к верхней границе периода доставки, часам к 9, иногда позже, но всегда в тот день, в который я просила. Сдача есть с той суммы, которую говорю оператору при подтверждении заказа, ни разу не приходилось бегать в поисках мелочи.

Спасибо магазину за моего довольного, пухлого и ленивого Мишаню :)