Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Такое впечатление что фламп люди используют для того, чтобы выплескивать свой негатив на других людей,потому что не могут удовлетворить личные, извращенные потребности к своей персоне,тем самым пытаясь привлечь внимание к себе!!!

Не однократно делали заказ в этом интернет магазине,устраивало все !!!И цены и наличие товара,доставка,а если и были погрешности,то мы всегда относились с пониманием.Любим этот магазин и будем впредь заказывать!!!

• Такое впечатление, что работники сами сидят и создают профили и строчат себе хорошие отзывы! Ну намек думаю потят?! 😎Хоть бы для виду пару отзывов написали.

• Я уже тоже об этом подумала...

• Один плохой отзыв-они судорожно, всем магазином сидят строчат положительные комментарии 😂 и думают что люди такие глупые и купятся на этот цирк. Аж смешно такое читать