Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Читаю отзывы и задумываюсь о том, не работники ли их пишут. Специально зарегистрировалась на флампе для того, что бы отзыв написать.

Это не интернет магазин, это шарашкина контора, в которой у работников вообще совесть напрочь отсутствует! Работать не хотят, огрызаются, еще и гадости говорят в полузакрытую рукой трубку. Какое вы право имеете хамить и оскорблять клиентов?!

Теперь подробно обо всем: Дело было чуть больше месяца назад, я оставила заказ, ждала около 3 дней пока мне позвонят. В итоге я не выдержала и сама набрала заветный номерок. На мой вопрос, почему же мне не позвонили мне ответили, что я и сама в состоянии это сделать. веселенько! Почему это я должна за вас выполнять вашу работу?! Далее мне сказали, что цена выросла и они мне продадут корм по более высокой цене. На сайте висело объявление о повышении цены уже не один день и я лично думала что цена уже новая стоит. На мой вопрос (спокойно, адекватно, культурно спросила) почему не поменяли цены и когда это сделают- на меня Фыркнули. Слышу тут же тихо так говорят: Задолбала (только там был мат) меня эта дура со своими вопросами. Женщина, а вы не попутали?! Вам рот с мыло надо прополоскать за такие словечки в адрес не знакомого вам человека!!! Да и вообще, я смотрю у них норма матюгать и перемывать кости клиентам не убедившись в том, что они этого не слышат. Если бы я знала кто там такая дерзкая, подошла бы и в лицо бы плюнула за такое!!! Совсем страх, совесть потеряли.

Добрый день!

Приносим свои извинения. Основной оператор в это время был в отпуске, его замещал другой человек. На данный момент он уволен.

Нам очень важны Ваши отзывы о работе. Дополнительно проведем воспитательно-дисциплинарную беседу с текущим персоналом, дабы исключить подобные ситуации в будущем.