Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

"Хороший" интернет - магазин, ничего не скажешь. Вчера вечером ставили заказ на их сайте, сильно не ждали, что кто-то вечером перезвонит, ждали, что с утра перезвонят и подтвердят заказ.

Зря ждали, сегодня нам тоже никто не перезвонил. Ладно, мы люди не гордые, сами позвонили ( в 13 часов). Нам было сказано, что невнятное по поводу того почему не перезвонили, но заказ наш они видели. Самое интересное, одной из позиций нашего заказа был "Колтунорез TRIXIE д/кош", цена на сайте 230 была вчера и сегодня утром (я на всякий случай еще раз "собрала" наш заказ, т.к. письмо с копией заказа пришло на почту мужа, перезванивать собиралась я). По телефону цена за него оказалась 449 р., про остальные позиции было сказано: "надо уточнять". То есть цена "по факту" оказалась без малого в 2 раза выше! Ну ладно еще плюс - минус 50 р. можно как-то рассмотреть, но не в 2 раза, и это мы еще не "уточняли" весь оставшийся заказ. От заказа мы отказались, спасибо, не нужно.

По итогу: нам никто не перезвонил, несоответствие цены на сайте и в действительности почти в 2 раза, а ведь это "интернет - магазин", и цены должны обновляться оперативно.

P.S. Проверила сейчас на сайте цену они поменяли на колтунорез, видимо после нашего звонка.