Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Заказываю в этом магазине больше 3 лет, каких либо недовольств, жалоб в отношении работы никогда не возникало! Наоборот, людям, которые там работают, хочу сказать – «Спасибо!» - всегда проконсультируют, в случае если отсутствует нужный мне товар, предложат несколько вариантов альтернативы, подстраиваются по времени удобной для мне доставки. И мальчики – курьеры – молодцы, всегда доставляют до квартиры, поприветствуют, улыбнутся :) Был даже случай, когда у моего котейки закончился корм, а мы вовремя не купили, так я заказала в 12 часов дня, а в 15 часов мне уже привезли!!! Вот это я пониманию оперативность! И мне дико читать предыдущие отзывы, по мне так люди просто с жиру бесятся! Не так им сказали, не с той ноги встали – все плохие! Может стоит на мир смотреть с другой стороны? С позитива? Я ставлю твердую пятерку с плюсом интернет-магазину! Буду и дальше заказывать и друзьям рекомендовать! Забыла еще сказать, что за эти годы, что я заказываю, накопила максимальную скидку – это еще дополнительный плюс магазину! Так держать!

• не поверите, скидка и у меня максимальная. отношение у них раньше было хорошее к клиентам, а вот сейчас такого сказать нельзя. и дело не в том с какой кто ноги встал. я лично долго терпела то, что мне приходилось ждать звонка которого в итоге не было, спускаться что бы открыть дверь хотя и домофон работает и прочее что я указывала в своем отзыве. думала с кем не бывает. но когда мне в открытую начали тыкать, указывать что делать я уже и не выдержала.

• а сколько у Вас максимальная скидка?)

• 7%

• я поражаюсь таким людям!!! Если не устраивает работа, то заказывайте в другой службе! К счастью в нашем городе их стало много. Так нет, надо пакости понаписать, причем в каждом отзыве оставить г.. комментарии. Женщина, честное слово, раздули из мухи слона! Да, в каждой организации бывают не приятные ситуации, в моем случае, раз не привезли во время очередной доставки сухой корм 400гр, хоть я его заказывала, сразу не проверила с курьером, после только обнаружила, так мне на утро перезвонили, пообещали привезти. Что сказано, то и сделано! Вечером привезли мой корм, да еще маленький презентик подарили моему Беляшу :)) очень приятно! А Вы - бла-бла-бла! Одно да потому! Успокойтесь уже!

• Ну начнём с того, что этот сайт предназначен для того, что бы писать отзывы. Такие выражения которые использовали вы вообще не красят девушку(женщину). Хабальство так и прёт из людей в последнее время. И у меня даже сложилось впечатление, что вы и та женщина один и тот же человек! Выражения, словарный запас очень схожий.