Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Прочитала предыдущие отзывы и мне кажется что недовольные клиенты-это единичные случае в данном интернет-магазине,ведь действительно не ошибается только тот,кто ничего не делает. Я заказываю уже давно и довольно часто,все нравится. Оператор всегда подскажет и расскажет,доставляют оперативно и в удобное время,радуют цены,а так же система скидок. Всем рекомендую! Отличный интернет-магазин!

• оператор расскажет?! на мою просьбу рассказать о корме, мне было сказано НАДО, ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ! и бросили трубку. этой даме явно вежливости не хватает.
    а по доставке огромный им ПЛЮС. все быстро, до квартиры до несут. курьер раньше приезжал молоденький парень, так вот, ему спасибо большое за то, что поднял корм на 7 этаж (лифт сломался) он был не обязан, но сделал это.

• Да бросьте, все интернет магазины доставляют до двери и поднимают если нет лифта. В этом нет ничего такого, а вот по поводу админа- надо искать спецов, кто разбирается, редко таких найдешь, но есть- я нашла и безумно рада)))

• если лифт не работает и подъем не оплачен-то курьер может отказаться нести (просто не каждый пон есёт 10 кг корма и всякий хлам до 7 этажа)

• а тк у них заявлено, что они все скажут и расскажут ТО пускай тогда соответствуют тому, о чем они говорят! а то МЫ ВАС ПРО КОНСУЛЬТИРУЕМ, ВСЕ ОБЪЯСНИМ, А ПО ФАКТУ ШИШ, НЕТ ТАКОГО.