Сами с Усами

Интернет-магазин зоотоваров

Добрый день!
Хочу тоже написать свой отзыв.
Постоянно делали заказы на корма в этом магазине, и по цене подходило и доставка есть. Заказываем всегда большой объем сухого корма (сумма заказа всегда больше 3000 р.). Вот решили опять сделать заказ, т.к. корм у наших кошек уже заканчивался. Сделала заказ на сайте. Должен был связаться менеджер, но никто не перезвонил, я позвонила сама, мне сообщили, что корма пока нет, они уточнят у поставщика и мне перезвонят и сообщат, когда появится корм. Перезвонить должны были в этот же день. НО ждала звонка около двух дней, в итоге опять сама звонила и узнавала, девушка сообщила, что корма не будет ближайшую неделю точно. Я уточнила, почему никто не перезвонил и не сообщил об этом. На что я получила гениальный ответ: "У меня два человека на заявку, я девушке звонила". Получается, что про мой заказ просто забыли?! Почему не ведется работа с клиентом? Могли позвонить сообщить. Но звонков не было, альтернативы предложено не было. От заказа я не отказывалась, прошло уже 3 недели. На сайте стоит отметка заказ подтвержден, доставки так и не было.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, какой именно корм Вы заказывали? Номер заказа?
Для нас важен каждый клиент, и честно говоря, не понимаю как могла получиться ситуация, о которой Вы написали..
Готовы решить вопрос.
Ждем от Вас информацию.
В случае возникновения каких либо ситуаций или вопросов по работе магазина, можно написать через форму "контакты" на сайте.

• Добрый день!
    Готовы решить вопрос.
    Ждем от Вас информацию.

• обычное дело для них. вам надо-вы и звоните. сама через раз с этим сталкиваюсь.