• Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Совершенно недовольна!!! заказывали кухню.Только на этапе заказа прошло все гладко-дальше началось!!!!! В день установки прождали до 16.00!!!!-хотя время оговорено с 11-13часов,звоню спрашиваю-и где?? мол грузят уже..ага щас!-приехали спустя 3часа. Оплаченную услугу по подъему считаю невыполненной-установщик приехал один и муж таскал наравне с ним. Естественно никто кухню в этот день не поставил,на след.день нашла брак в боковой стенке, брак столешницы, отверстия под ручки просверлили не на том расстоянии. Сама мебель тоже так себе...недостатков уйма,но пережить можно. Шкафы навешал в одного, и ушел, доделывать пришли вдвоем через 10дней и то после моих многочисленных звонков. ладно..поставили...но! закосячили- варочную панель врезали криво,, ручки в итоге я за свой счет докупала под неправильно просверленные дырки в фасаде(копейки,но знаете неприятно), карниз установлен коряво-уже ушли заметила! Прошло 2недели,кухня на гарантии-увидела что ящик под духовкой дно как то вываливается и мое удивление!!!оно закреплено на скобы степлером! понимаю что там нагрузка небольшая(лежат пакетики новые,фольга, пленка пищевая и десяток полотенец кухонных), но я им постоянно пользуюсь и простите, 80тыс отдали не за такое качество крепления! Ну а чего не на скотч приделали? Пусть переделывают и надо опять регулировать дверцы, ставили блюм везде доводчики, не знаю как там регулировали при установке,но разболтались парочка уже, угловой так и хлопает при закрывании, хотя стоят и там блюм петли с доводчиком ..умники, я злая как черт, звоню в итоге-заявку приняли и жду уже неделю, никто не озабочен совершенно! хоть бы позвонили и что то сказали, а нет, фиг. Вот и думаю-если завтра не позвонят-поеду с написанной претензией ,на нее пусть отвечают, там хоть сроки есть.

Хотела еще у них заказывать кровать ребенку и стол с полками по своим эскизам, да Боже избавь теперь!!!

Вот никому не советую и не порекомендую! Где мои глаза были себя спрашиваю, надо было заранее почитать отзывы и сделать выводы! Отвратительная организация в плане сервиса! Оценка-единица, и то этот балл в плюс только менеджеру.