• Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

делали нам заказ кухни, по срокам практически уложились, но были переносы установки несколько раз, о которых мы сами узнавали дозваниваясь на производство.
После установки были выявлены косяки , которые так и не устранили ( долго устраняли, но причину не нашли, задолбались и сами установщики и мы, и реально уже оставили как есть , т.к. свое время и нервы оказались дороже недоделки! (((( )
Из плюсов могу отметить учтивость менеджера-консультанта, разговаривая с которой на первом этапе кажется что все пройдет гладко, вовремя, и без косяков.
Ставлю оценку - бывает лучше, хотя не уверена, что какая-то фирма по изготовлению мебели может похвастаться работой без косяков.

• такая же проблема!!! сижу жду весь день, должны были приехать в 11-00. вызвонил сам в обед, оказалось, что доделывают, хотя в субботу оплачивал остаток по договору,сказали что шкаф на складе готовый лежит. час назад звонили сказали что приедут через 20 минут, но уже прошёл час (( поддерживаю ваш отзыв

• Напугали:( Ожидаем кухню. Вот интересно, что значит "по срокам практически уложились"? У Вас в договоре как написано было? У нас стоит "с 25.06" и я нигде в договоре не нашла до какого числа. С такой формулировкой вообще не возможно вести речи о какой-либо просрочке.

• в указанный срок нам сказали, что готова кухня, но мы в этот день никого не дождались. Потом переносили сроки по привозу еще раз, т.к. что-то было не готов+ наложилось на праздники. Ну и устанавливали дня 3 , были недоделки. Надеюсь вам повезет больше)))

• Представляете, мне до сих пор кухню до конца не установили! стоит без двух фасадов и с одним бракованным уже второй месяц! :(

• Я уже год жду когда устранят недоделки

• Капец! кухне нет полгода "полетел" второй доводчик. К слову сказать брали самые дорогие, как нам обещали, прослужат долго, но видать отслужили.....