• Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Здравствуйте. Решила написать свой отзыв, т.к. терпение уже на исходе.
начитавший положительных отзывов, решила в этой фирме сделать сразу несколько заказов и как оказалось зря! О своем выборе ооооочень пожалела.

Здравствуйте. Решила написать свой отзыв, т.к. терпение уже на исходе.
Начну с первого заказа, это был кухонный гарнитур. Привезли в срок, устанавливали 6 часов, так не торопясь в развалочку, но как оказалось к концу установки нет четырех дверок, точнее сказать их не успели изготовить. Вот и спрашивается для чего везти, когда нет полного комплекта мебели. Привезли через пару дней оставшиеся дверки и самое удивительное, монтажникам для установки четырех дверок понадобилось 2.5 часа (скорость работы просто сногсшибательная) .
Естественно к кухне был заказан фартук, и тут произошли казусы, на стекле непонятные разводы (похожие на трещины) которые ничем не оттираются.
Кроме этого ободрали обои, после только что сделанного ремонта.
Второе это был шкаф-купе в спальню, ребята приехали во время (что меня порадовало), но работают так же в равзалочку, сегодня уже идет второй день установки и когда он закончится, никому не известно. Как вчера выяснилось, сначала неправильно была сделана одна панель, а к вечеру (это уже был десятый час) монтажники признались, что оказывается ещё и полки сделаны не тех размеров. Всё увезли на доработку.
Третий заказ - это прихожая, менеджер сказала, что монтажники должны приехать с 10 до 13.00, однако приехали только к 19.00 и как у них это заведено не привезли всего комплекта, сегодня обещали всё доделать, но к сожалению пока тишина, а время уже 14.00. А вчера уехали так же в начале десятого.

При этом у меня маленький ребенок, который в 21.00 должен уже спать!
Сегодня терпение уже на исходе, сколько это может продолжаться. Попросила менеджера Татьяну, что бы она соединила меня с директором, но увы, директор очень занят и разговаривать ему со мной просто некогда! Вот оно настоящее отношение к своим клиентам!!!!!!
Единственное или единственный, кто порадовал из этой компании, это замерщик, всё во время и грамотно.
К менеджерам этой фирмы, не очень хорошее отношение, после заключения договора, идут постоянные изменения, по кухне заказала одну, а в результате получила совершенно другой вариант. Кроме того, кухню заказывала в декабре, в январе начались изменения и закончились они уже практически за день до установки,
Никому и никогда не пожелаю иметь отношение с этой фирмой!!!!!
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.