• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

День добрый. Я не довольна этой конторкой . Монтаж по срокам договора не был,хотя я их ждала. А мне пудрили мозги и говорили что приедут. В 8 вечера выяснилось что и не приедут вовсе. На следующий день, приехали сборщики мебели. Хамоватые и пахло от них как будто о мыле и воде не знали.

Когда увидела косячек на мебели,сказали наждачкой терануть и...

Когда увидела косячек на мебели,сказали наждачкой терануть и не видно. К концу монтажа выяснилось ,что полки не по размеру. Перед уходом сказали, позвонят в этот же день,что бы договориться когда им приехать.Ни кто не позвонил,Татьяне тоже было все равно когда я звонила. В общем на следующий день,после моих звонков мне сделали полки. Потеряла уйму времени из за этих безответственных людей. Руководству следует следить за качеством работы!!!!!

• Согласна с Вами полностью, у меня ситауция очень похожая! Прошло уже три месяца, но мне так и не доделали мебель, дозвонилась до руководства -им плевать! будем принимать меры