• Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Очень довольна работой этой компании! Качество,сроки все на отлично.Но начну с самого начала: долго (очень долго искала, тех, кто не буде за счёт нас, заказчиков решать свои финансовые проблемы в эпоху кризиса, т. е.выставлять не реальные счета за одно и тоже) Оъбясню: у меня был проект кухни, который я целенаправлено обсчитывала в разных компаниях,о! Это было очень увлекательно, цены везде очень разнились, хотя материал , фурнитуру и т. д.везде указывала одну! Изначально СЛМ попалась мне на глаза в Контакте(группа) , а потом знакомство в Континенте на Шахтеров. Что привлекло? Во первых , работа консультанта( от его работы зависит доверится клиент компании или нет), сработало, все досканально рассказано, растолковано, за что я, клиент,плачу деньги, консультант всегда была не безучастна, связь по телефону, эл. почту,все вопросы решались оперативно. Со мной работала консультант Светлана,я думаю руководство СЛМ может гордится такими сотрудниками, в наше время это ценно! Дорогая Светлана, спасибо Вам за сотрудничество! Спасибо сборщикам, которые устанавливали кухню, вы большие молодцы! Всем рекомендую СЛМ, не прощаюсь, говорю Вам до свидания!