• Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 320 м

Решил заказать здесь совмещённый комплект "шкаф со столом", когда понял, что готовый вариант шкафа подобрать просто-напросто нереально. Дизайнер Марина встретила с пониманием, нисколько не возражая против того, что все замеры выполнены самостоятельно. Интерьер офиса задушевный, способствующий разговору. Менее чем за час удалось составить эскиз проекта, при этом не было никаких бессмысленных препирательств в духе "Я знаю лучше, нужно сделать именно так, а что вы думаете, нас не волнует" или "Думайте быстрее, за вами целая очередь") - только конструктивное обсуждение, советы по наилучшему выбору вариантов, цвета отделки и т. д. На следующий день внёс половину средств (аванс), в обещанный срок (чуть меньше месяца) комплект был готов, и на тот же день, когда внёс оставшуюся половину средств, была назначена сборка. Монтажники (2 человека) приехали точно в назначенное время, работали очень аккуратно, не ухряпали ни пол, ни стены. Чтобы занести шкаф через узкий проход, разобрали его и собрали обратно. При этом видно, что бригада работает слаженно, мастера - вежливые, адекватные люди, друг друга отлично знают - это большой плюс, т.к. имеется немалый совместный опыт по сборке мебели (не так, как иногда бывает - вчерашняя гопота или безработные, работающие по принципу "похалтурил здесь - пошёл в другое место"). Когда выяснилось, что полки шкафа нельзя смонтировать по проектной схеме, ребята выкрутились - сделали временное решение с монтажом на уголки и шипы (а другие могли бы сказать "вот проект, здесь указано так и так, ваши проблемы нас не интересуют, делаем так или не делаем никак"). В общем, впечатления от работы фирмы исключительно положительные, при этом цены вовсе не космические (к тому же попал на скидку, вышло на 5 тысяч дешевле). Если буду делать ещё один шкаф на заказ (пока ещё не определился с этим) обращусь только сюда.