Самарканд

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

• Оценки

Внешне это очень неприметное место, но я за всю свою жизнь понял, что как раз таки в таких заведениях всегда готовят самые вкусные блюда, и качество продуктов всегда очень хорошее. Мне очень понравилось тут, я ставлю 4 только потому, что внешний вид можно было бы подредактировать слегка!

Даже не знаю...... ну, для такого кафе, наверное 4. Потому что вкусно, но это больше забегаловка, а не кафе... Балл только за еду

очень вкусный плов, вкусные салатики, все понравилось, все очень просто, без пафоса, но очень вкусно и сытно. В плове хорошие кусочки мяска, и рис очень вкусный, распаренный и рассыпчатый, мне очень тут понраивлось, спасибо большое за приятный обед!

Кафе не понравилось!!!! Заказывали лагман, гуляш с гарниром, принесли все холодное, чай как вода. В кафе холодно, официантка в одежде, ни здравствуйте, ни до свидания. Сервис хромает, обычная забегаловка. Мы хотя ходим в Самарканд на вавилова там очень нравится, тут получилось заехать на шахтёров, ну этом прям небо и земля!!!!!