• Академика Вавилова, 2а/21 — 1 этаж
  • Цирк 370 м

Я люблю это кафе. Тут чисто и уютно для меня. Не ресторанный уровень и не забегаловка. В туалете чисто и всё ,Что нужно есть.

Очень люблю тут кушать самсу и плов, сегодня брали на обед лагман и самсу с картошкой.

Такой лагман я делаю дома в мультиварке. К сожалению лапша покупная,когда около меня Саид делает лагман с домашней лапшой.

Вот...

Вот плов я очень люблю. Рисинка к рисинке. Много мяса. Хорошая порция.

Все что из теста у них, самое вкусное ,что я пробовала до этого. Сверху хрустящая корочка, тонкое тесто, внутри ароматная,сочная начинка. мяса много и не жалеют.

Всё никак не попробую у них пахлаву.

Ещё они работают не каждое воскресенье. Сегодня спросили, оказалось ,что 3 воскресенья в месяц они закрыты. Так получилось,что именно на той неделе заезжали в воскресенье, а они были закрыты. Такие дела.