• Академика Вавилова, 2а/21 — 1 этаж
  • Цирк 370 м

У меня будет немного странный отзыв, возможно даже не совсем по существу, но высказаться очень хочется)) В данное кафе ходит мой муж на обед, поскольку работает неподалеку. И регулярно слышу от него о "сказочно вкусном плове и мясе", и в один прекрасный момент, я, раздираемая любопытством (что там за сказочный плов?? я и сама его неплохо готовлю, но таких "вкусных" эпитетов от мужа ни разу не слышала) - попросила и мне привезти сего волшебного кушанья..и надо сказать, все эпитеты полностью оправдались, - плов был великолепен, порция огромная!!! Надеюсь, при случае, заглянуть в это кафе лично, и отведать чего-нибудь еще из ассортимента))

• Странность, на мой взгляд, в том, что сама я там не была, - (например обстановку и качество обслуживания оценить не могу) пробовала только плов, и уже ставлю наивысший балл)) Обычно я стараюсь ставить оценки исходя из всех этих показателей, но в этом случае немного не так.

• Да,мой муж тоже часто его кушает :) говорит лучшего места где готовят плов,нет. Только тут.

• Станислава, тут клиентский опыт был получен полностью. Если бы просто зашли, посмотрели на плов со стороны, помыли в туалете руки и вышли (зато я там была!), это был бы странный отзыв, а так полное соблюдение опыта.

Это Вы ещё странных отзывов не читали, их тут стоооолько ;))