СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

Ходим в бассейн больше года. Практически с самого открытия бассейна, нам тогда было всего 6 месяцев. Пережили нескольких инструкторов. Хочу сказать отбор инструкторов довольно строгий, если нам инструктор не понравился, то на следующее занятие его уже не будет. В итоге остановились на Анастасии и иногда отработки проходят с Оксаной. С директором и с инструкторами сразу нашли общий язык. Прочитав бегло несколько отзывов хочется не согласиться с некоторыми высказываниями в адрес руководства бассейна.

Во-первых я за бахилы и если первый раз их не хотят надевать или банально не знают о этом. Понимаете если каждый и в грязь и снег и по собачьим какашкам будет ходить и все это тащить в бассейн. Что будет? Даже если там будут мыть каждые пять минут, все равно ребенок сбежит с рук и пойдет полы "облизывать" (не читать дословно, просто представьте ситуацию ребенок упал вымазал руки, потом этими руками в рот полез, а на полу...) В общем я за чистоту и за бахилы!

Во-вторых, много повидал и адекватных и не очень посетителей и администраторов (кстати их тоже часто увольняют по разным причинам). Админы долго держаться, но когда клиенты начинают хамить, и задавать вопросы не по теме. Даже многие из вас начнут хомить и вести себя неадекватно. Например: абонент рассчитывают на 8 занятий, т.е. по два в неделю. Но когда клиент требует объяснить куда делось еще занятие в этом месяце, ведь он еще не закончился, а абонемент он якобы покупал на месяц. Видимо не от большого ума. Я конечно понимаю, что все тупят и я не исключения, но признавать то это надо. А они же включают бешеного суриката и орут, что они из семейства сусликовых и вместо количества занятий , месяцами считают.

В-третьих, влажность высокая в бассейне. Вы сами в бассейнах когда последний раз были, вот там влажность зашкаливает. А тут на удивление тепло и НЕМНОГО влажно. Лужи на полу. А вы как себе представляете плюхание детишек, когда каждый пытается выпендриться перед другими, а их там и по 7 человек бывает, каждый наровит другого обрызгать. Весело у них там.

Остальное в следующий раз и так много.

Итог: несмотря на некоторые недочеты отличный бассейн.

Мы очень надеемся,что наше сотрудничество продлится еще долгое время!Еще раз спасибо!Удачи и здоровья вам и вашему ребеночку!

• Огромное спасибо за объективные добрые слова!Мы действительно стараемся обеспечить максимальный комфорт нашим посетителям!К сожалению,не все относятся к соблюдению правил посещения аква-центра с пониманием.