СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

А нам нравится и бассейн,и в нем работающие люди! Сынок приходит туда,как к себе домой. И да, он почти не болеет, не вопреки,а как раз таки благодаря этим занятиям! Ни разу не сталкивалась с неадекватом со стороны администрации! И вот тут вопрос к тем, кто хаит за глаза: "А сами то вы вполне адекватны?" Вообще люди всегда зеркалят то,на что вы настроены. Посему просто попробуйте радоваться жизни и поймите,что идеальных людей не бывает в принципе)
В общем, мы ходили, ходим и будем ходить!!!
Александра Феликсовна, Настя - спасибо вам большое за то,что вы делаете! Левушка начнёт говорить - сам это скажет))

• soni­ch17­4,вам спасибо за слова,прочитав которые хочется двигаться дальше!Мы и далее приложим все усилия для создания необходимых условий для дальнейшего сотрудничества!Здоровья вам и вашему сыночку Левушке!