СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

Смотрю многие прощаются с этим бассейном,и мы не исключение..Кое как отходили абонимент,а все потому что ребенку там не нравилось,сын сильно плакал,хотя раньше год ходили в бассейн все было хорошо,переехали,пришли в Самарин.Плакали и кричали не одни мы,а практически все дели от грудного возраста и до 3х лет,почему это происходит? Почему в вашем бассейне дети орут ? Из бассейна ребенок выходил с синими губами,жаловался что там очень холодная вода ! Еще один момент,когда я сказала ,что мы больше не придем,АФ сразу сменила тон общения и на весь бассейн заявила:А вы что сегодня за наш счет плавать собрались,? хотя абонимент был выкуплен на 8 занятий и в тот день как раз был 8ой раз ! Чувствовала себя какой ущербной,ребенок все 30 мин кричал в бассейне а на меня в грубом тоне наезжает сам директор,заплатила,нервы дороже...ко мне подошла мама девочки ,которая с нами плавает,говорит ничего вас развели,у вас говорит одно занятие 1000 руб вышло. Причем администратор совсем не заинтерисована в клиентах,для нее лишь бы дети ходили а родители платили,а то что дети орут,бассейн постоянно абкаканый (и не говорите что у вас там фильтры круглосуточно работают),грязно и в туалете нет бумаги это ее не волнует !когда я со слезами одевала ребенка на нас смотрела и мысленно говорила-скорей бы вы свалили..Многие бывшие клиенты жаловались на Самарин,мне не советовали вести туда ребенка,хотела убедится ,убедилась.Дорогие мамочки если вы не хотите травмировать психику детей и свою,не водите их в этот бассейн,( к слову Стронго по всем критериям лучше)

Вам было предложено оплатить разово занятие - 800 рублей.
В помещении ведется видео запись, согласно расписанию ни до, ни вовремя ни после вашего занятия ни одной девочки в бассейне не было. Никакая мама ничего вам не говорила.
Температура всегда в чашах одинаковая, это АВТОМАТИКА, ее нельзя сделать холоднее или теплее.
Ваши обвинения о наличии кала в бассейне расцениваем как клевету, которая у нас в стране уголовно и административно наказуема.

• Ваш абонемент тарифа ручеек с 22.10- по 13.11 (8 занятий), 1 занятие вы пропустили 13.11, в выбранном ВАМИ тарифе отработка возможна при условии выкупа абонемента на следующий период. Новый абонемент вы не приобрели. Старый 17.11 уже не действителен. Вы хотели воспользоваться услугой бесплатно?
    Вам было предложено оплатить разово занятие - 800 рублей.

• вы свои камеры не внимательно смотрите,я вышла на лесницу в тот момент,там и был разговор,при вас видимо постеснялись! Мне это не принципиально ! А по поводу кала,мой ребенок лично какал,( был не в подгузнике,на след.занятие был приобретен),после нас сразу без обработке запустили мальчика Ваню,чуть больше года ему,и вы хотите сказать,что вода за 2 минуты очистилась? Вы не должны допускать к занятию детей маленьких без подгузника! И угрожать мне не надо,я все написала как есть !

• И еще,аФ -клиент всегда прав ,если вы это вдруг забыли !

• я так поняла, что вы мама вани, который бассейне схватил моего сына и вцепился ему в волосы, что я еле отдрала ?
    так я скажу по простом у - лечиться вам надо и вашему сыну!
    вы оба неодекваты. мои дети оа плавают в самарине, и ни разу никаких какашек я там не видела, а мы очень чувствительны к всяким инфекциям , я хожу давно, и даже 2 раза деньги забывала, извинялась, и всегда шли навстречу, это ж какой халявщицей надо быть, чтобы прийти бесплатно заниматься и требовать чего то?
    дорога вам в психоневрологический диспансер .

• А вы,Светлана,примите извинения за моего полуторагодовалого ребенка,да накинулся,это дети,каждый раз не присикешь.У нас подобное впервые,видимо ваш ребенок не пришелся Ване по душе,и ведь осмелился же ,хотя вы старше нас на год,если не больше ))) Просто кто то вырастит настоящим Мужчиной,а кто то кучерявым мужичком )) Халявщицей я не была и не буду,вас вообще в тот момент не было,а со слов заинтерисованного лица вы не можете делать подобные выводы ! А нервишки лечить нужно именно вам,раз с пенной изо рта вы написали гадости про меня и моего сына,я спокойна,и ваши нелесные высказывания меня не трогают.

• Главное он от вас уже получил- на людей кидается, так же как и вы, сами гадите в бассейн и еще кого то обвиняете.
    Внсело ж вам садике и школе будет

• Девушки, давайте снизим градус эмоций :)
    специально для ikra­2926­192

• Не обращайте внимание на Светлану, это скорее всего тот же администратор-директор только под другим именем скрывается. Если почитать другие комментарии то там и другие имена есть у этого администратора-директора. Проще чем свои нервы портить обратиться в Прокуратуру да в Роспотребнадзор, там их точно проверят на все нормы.

• Судя по ответам, хамство норма для этого заведения.

• Офигеть, конечно, отношение у заведения к клиентам. Теперь я вижу причину постоянной текучки кадров в вашей конторе (: