СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

Да уж, Хамство - визитная карточка данного заведения! Ничего не могу писать про сам бассейн и занятия, так как туда мне даже не продали сертификат. Такую дурь я в нашем городе давненько не встречала. Если хотите не просто поплавать, но и вернуться в сервис советского союза -Вам сюда! ))

• Спасибо Вам Огромное, что вы не наш клиент!! Если вы хотите что-либо приобрести, не стоит обращаться в учреждение со словами : "Ну дайте скидку, что вам жалко что ли?". Всего хорошего.

• Какой то воистину хамский ответ, понятно, про что пишет sandhistory, ответить можно тоже по разному, не изменив смысла предложения:) ужас, а еще с детьми работают.. Я бы после подобного ответа в жизни свое дите им не отдала)

• я тоже читаю и в шоке, мой ребенок тоже туда ходил, и я думала я наверное придираюсь, ан нет, не мне одной показалось))