СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

ДА,я специально зарегистрировалась,что бы оставить отзыв о данном бассейне.И НЕТ,меня никто не просил меня написать отзыв.Просто обидно за Самарин,за инструкторов,да и за весь коллектив.Мы с сыном гостим здесь у бабушки,приехали из Москвы.Ходим 2 месяца в СаМарин.
За эти 2 месяца нам ни разу администратор Елена не нахамила,как пишут ниже,ни разу не увидели грязную воду,грязные пеленальные столы,неуважительное отношение со стороны администрации и т.п.Мнение о лестнице это просто смешно,при чем здесь бассейн то?Умный человек навряд ли стал бы такое писать,уж простите.
Инструктор у нас Оксана Александровна.НУ И ЧТО С ТОГО,ЧТО РАНЬШЕ НЯНЕЙ БЫЛА,как пишет ниже посетительница.Прекратите обращаться за помощью к докторам,они ведь раньше ВСЕ работали санитарами,мед.сестрами,и выносили из под больных какашки.Нет,к докторам вы ходите,вас данный факт в их биографии не пугает почему то.Между прочим,попробуйте к Оксане Александровне еще попасть,у них в принципе очередь на запись.Люди просто так не шли бы,если у них все было на низком уровне.А мой сын только там и полюбил воду,тогда как дома,в Москве,пробовали начать плавать 3 раза в разном возрасте и бесполезно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ЗА СТАРАНИЕ,И ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!Удачи вам,и поменьше злопыхателей!В следующий наш приезд мы обязательно вернемся к вам.Олеся и сынок Никита.