СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 150 м

да уж! называется детский бассейн для малышей! коляску поставить негде! кто успел тот и съел, пришел-места нет и стой жди хоть сто лет!

бахилы разбросаны, с маленьким в подвал идти неудобно! душно! бассейн и правда будто в коридоре, во время занятия кто-то всё время ходит мимо! сквозняк, ребенок после первого занятия сразу заболел. инструктор странная, вместо игры и работы с ребенком болтает о погоде. Вообщем с золотой рыбкой и русалочкой не сравнить, да еще и пробное занятие 800 руб! ожидали большего!

• Здравствуйте!Приносим извинения за то,что не смогли обеспечить вас комфортными условиями пребывания!Но,к сожалению,достаточно сложно снести несущие перегородки в помещении.Уверяю вас,мы над этим работаем.

"с маленьким в подвал идти неудобно!"

Лестница,ведущая в подвал,я бы назвала это цоколем все же,где находится аква-центр,стандартная,отвечающая современным требованиям,стандартной ширины,НЕ крутая,снабжена перилами.

"душно!" температура воздуха и влажность так же соответствует существующим нормам.

"бассейн и правда будто в коридоре

во время занятия кто-то всё время ходит мимо!"

Приношу извинения,мой кабинет и правда расположен не очень удачно.Но,при этом,если вы заметили,каждый,кто проходит,приносит извинения за причиненнные неудобства.

Я уже поняла,что основные претензии у вас к планировке помещения.Мы сделаем все возможное,как минимум,передадим все ваши пожелания собственнику помещения.

"Вообщем с золотой рыбкой и русалочкой не сравнить, да еще и пробное занятие 800 руб! ожидали большего!"

Вы видимо побывали во многих бассейнах,аква-центрах и тп.Я,как инструктор с многолетним опытом, искренне желаю вам все же скорей определится,иначе можно упустить благодатное время для выстраивания легких отношений вашей лялечки с водичкой.

Удачи вам и,главное,здоровья.