СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

Смотрю, что не одна я недовольна этим заведением. Народу много, запись огромная. Моего маленького ребенка бесконечно перебрасывают, то к одному инструктору, то к другому, то к третьему и при этом даже не предупреждают, а по факту ставят в известность. Детские слезы в этом бассейне - это норма.
Один раз ребенок, занимающийся до нас, так сильно...

Один раз ребенок, занимающийся до нас, так сильно рыдал, что срыгнул в бассейн. Камеры выключили, ребенка выдали маме, чего-то там быстро почистили и через 5 минут уже нас позвали плавать. На мой резонный вопрос: «а чисто ли в бассейне?» Ответили: фильтры работают постоянно, уже всё чисто. Много кубовый бассейн не может очиститься за 5 минут, да и я своими глазами видела плавающие остатки. Очень неприятно и противно! Фу! Потом мы заболели… а болеть маленьким детям в данном заведении запрещено! Система отработок ужасная! если ты переболел, а затем 5 дней подряд ходишь на отработки, то точно заболеешь еще раз! А по-другому никак не отработать! Руководство данного бассейна очень хорошо умеет считать деньги и не задумывается о здоровье детей! Ну и напоследок! Пришли мы отработать наше злосчастное последнее занятие и опять нас ждет новый инструктор! Новый инструктор это бывшая уборщица данного бассейна! Как такое возможно???? Больше ни ногой в данное заведение! Родители, задумайтесь, кому вы доверяете своих малышей!

• Уважаемая наша постоянная клиентка!

Позвольте с вами не согласиться по поводу,как вы пишите,ужасной системы отработок.Мы всегда стараемся идти навстречу нашим родителям,хотя и существует определенные правила.Вы всегда можете подойти ко мне,директору и любые вопросы и ситуауции можно решить,что мы с вами и делали неоднократно.Бывает,что мама забудет время и придет не в свое ,либо детки спят,либо мама день перепутает…Все решаемо.

Что касается перебросов от инструктора к инструктору.Время отпусков,в июле с вами занималась я,Анастасия была в отпуске.И насколько я понимаю,вы были довольны.Далее ,после выхода Анастасии из отпуска,вы занимались с ней,вашим инструктором,как и было ранее.Ну а так как оплаченные вами занятия закончились,и вы не оплатили дальнейший курс,к анастасии записали следующего ребеночка.Вам,когда вы приняли решение продолжить заниматься,предложили свободное время на момент обращения у другого инструктора.

По поводу того,что это бывшая уборщица…Еще раз повторю,всегда есть возможность подойти ко мне и уточнить ЛЮБЫЕ вопросы.Оксана Александровна около 5 лет занималась с детками,затем уходила из профессии по состоянию здоровья,сейчас она прошла курсы повышения квалификации и снова вернулась к профессии инструктора.

Вопросы по очистке,квалификации наших инструкторов и т.п.повторюсь всегда можно решить со мной,если не получили ответа в полном объеме от администратора.Здоровья Вам и вашим детям.