СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

Я возмущена вашим отзывом!Вы какую то ерунду пишете "В коридоре бассейны" Чаша для маленьких в отдельном зале стоит,есть комната для кормления,есть сушуары и фены,инфракрасная сауна.Для постарше детей есть гардеробы хоть и небольшие.Все условия соблюдены.
Мы туда ходим с 2 месяцев,у нас ОСОБЕННЫЙ ребенок,нам отказали везде,никто не хотел заниматься с нами.Там взяли.И мы всем довольны!И я вас уверяю,что небольшие гардеробы,это такая мелочь по сравнению с тем,какие они услуги оказывают,тренерам только низкий поклон за их старание и терпение.Ну а насчет возврата.Я вас уверяю,нигде и никто вам по первому требованию никакие деньги не обязан отдавать.Я спрашивала у них о системе возврата,потому что в другом бассейне столкнулись с отвратительным отношением и как раз там просили деньги вернуть.,так же,как вы сходили туда только один раз.Директор подробно рассказала,как это делается и сколько на это нужно времени.Вы бы вместо того,что бы тут отзывы писать неправдивые,подошли бы к директору,и спокойно все обсудили.
Еще раз напомню,что работа их инструкторов гораздо более ценна,чем маленькие гардеробы и отсутствие игровой комнаты.Вы ходите туда за здоровьем а не поиграть в цоколе с ребенком.
Я знаю,что туда ходят уже несколько ОСОБЕННЫХ деток с такой же проблемой,как у нашего ребенка,и мы,мамы таких деток готовы бесконечно благодарить сотрудников данного бассейна.Так что не позорьтесь,не пишите ерунды,а лучше подойдите к директору,объясните ситуацию,я уверенна,она вам не откажет.
Девочки СаМарина,вам огоромное спасибо за ваш титанический труд.Мы,мамы необычных деток,вам очень благодарны!Вам удачи,терпения и поменьше неблагодарных клиентов.

• Уважаемая Ирина! У вас отличный малыш! Только ему надо чуточку больше внимания :) Мы очень ценим наших клиентов и любим наших маленьких посетителей ! Ждем Вас по расписанию. С уважением, Александра Феликсовна.

• Ну почему у моего 3-х месячного ребенка занятие проходило в ванне где занятия проводят для детей от 5 лет, где там ванна для малышей? вы случайно не из администрации этого бассейна, а то ваш тон напомнил мне тон с которым меня пытались переубедить забирать свои деньги, когда я сказала что не будем посещать это бассейн, ну а по поводу раздевалка в коридоре, а где она по вашему расположена, в самом настоящем коридоре и надо вещи называть своими именами, выдумывать не стоит. А про деньги по первому зову, я приехала ровно через 10 дней после написанного мною заявления, а через сколько мне нужно было приехать через 1 месяц или наверно судя по тону владельцев этого бассейна мне лучше бы их вообще не забирать. И по поводу нужно ходить ради инструктора, могу вас уверить, что есть у нас места в городе где можно совместить комфортное время пребывания меня и моего ребенка и хороших и опытных инструкторов, а не как здесь, галопом по европам.
    И что это значит "Так что не позорьтесь,не пишите ерунды", где я что то написала не правду? Или нужно писать только хвалебные отзывы, а что это вы ничего до меня не писали, раз вас все так устраивает в этом бассейне? А то я смотрю так живенько на мой отзыв отреагировали, наверное не раз на дню заглядываете сюда отзывы почитать, что так не уверенны в этом бассейне, что отзывы интересуют или ждали удобного момента свой хвалебный оставить, странно как то...
    Так что еще раз повторю для тех кто собирается посетить это заведение, не совершайте моих ошибок, сходите на разовое занятие, и все увидите своими глазами, а не так как я сначала выкупила абонимент, а потом только увидела, что это за заведение.