СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 150 м

Из достоинств - только вода.

Клиентов обманывают.

- Если пропустите занятие по болезни и принесете справку - занятие не пропадет. Оказалось, что для отработки пропущенных занятий надо покупать новый абонемент. И пропусков может быть не более 4-х. Об этом узнаешь только, когда все уже случится. И потом тебя же будут убеждать, что тебя предупреждали....

Из достоинств - только вода.

Клиентов обманывают.

- Об отмене занятия по болезни инструктора узнаешь только, когда приедешь. А тебя убеждают, что тебе звонили и отправляли смс.

- О том, что инструктор выздоровел обещают сразу сообщить. А потом убеждают тебя же, что тебе звонили и смску посылали.

- Когда мы отказались продолжать занятия и попросили вернуть деньги, дали бланк заявления и сказали не обращать внимания на то, что там уже напечатано и описать свою ситуацию. А потом говорят, что вот в вашем заявлении сказано "прошу пересчитать по стоимости разовых занятий", про свои слова уже забыли. И часть денег так и не отдали.

В той или иной форме обманывали при каждом посещении.

Но бросили занятия не поэтому.

Ребенок маленький кричал во все горло все 30 минут сеанса и первый раз и второй, хлебая воду из бассейна. Инструктор сама по себе – человек хороший и лично против нее я ничего не имею. Но считаю, что учить ребенка плавать ценой психотравмы – недопустимый подход руководства бассейна. Дети хоть и чужие, но это все равно дети. Не нужно непременно «отрабатывать» заплаченные родителями деньги. Не справляетесь с ребенком – так и скажите родителям, не обеднеет ваша организация, других детей хватает, с которыми занятия хорошо проходят.

• Уважаемый папа Ярика!

Мы оставим без внимания недостоверность изложенных Вами сведений (мы ведь хором с Вами прочитали правила на выписанном Вам абонементе - вы его именовали - открыточка), поскольку серьезно озабочены серьезным положением, в котором находится Ваш малыш.

В соответствии с п.3 ст 56 СК РФ о Мы обязаны сообщить о происходящем в Вашей семье в органы опеки и попечительства. Всего хорошего.