СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 160 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом посещений СаМарина.
До похода сюда, мой ребенок не умел плавать совсем, нам всего три года. Начинали ходить в маленькую группу к тренеру Екатерине Васильевне, она научила плавать моего сына на 7 занятие. Спасибо ей большое!!!!!! Случилось так, что Екатерина Васильевна заболела, наши занятия отдали вести Оксане Александровне, это были ужасные 4 занятия. Тренер заставляла стоять моего ребенка у бортика или сидеть на ступеньках по 10-15мин из 30мин занятий. Она срывала с него очки. На мои вопросы, администратор отвечала: она его так наказывает за плохое поведение. У меня возникает вопрос: что это за тренер такой, что не может найти подход к ребенку? У Екатерины Васильевны он вел себя точно также, но не разу не стоял у бортика, занятия были интересные. Мы к вам не в гости ходим, мы платим деньги за то чтобы ребенок купался и учился плавать, ни о какой симпатии или антипатии не может быть речи. Требовать от ребенка 3-х лет стоять и не двигаться это чересчур.

Добрый день!
К сожалению, после смены инструктора активность Егора возросла и было необходимо в отношении ребенка применить не игровой прием, а обучающий, который, как правило, применяется в более старших группах. Это прием фиксации внимания ребенка на занятии путем предоставления возможности остановиться на некоторое время и внимательно понаблюдать, над теми упражнениями, которые выполняют другие ребята. Наблюдать за правильностью выполнения упражнений в очках, предназначенных для водного плавания затруднительно. Наши инструкторы, администраторы и няни всегда оказывают детям помощь при надевании и снятии очков, шапочек для плавания и иных аксессуаров.
В связи с тем, что Егор очень активный мальчик и развивается не по годам быстро, приглашаем Вас на следующий год в старшие группы для достижения лучших спортивных результатов.
Во избежание в дальнейшем конфликтных ситуаций, связанных с методами обучения плаванию, убедительно просим Вас проговорить с Егором вопросы, связанные с безопасным поведением на воде.
Желаем Вам хорошего отдыха!

• Добрый день!
    Желаем Вам хорошего отдыха!