СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 130 м

После рождения ребенка, на семейном совете было решено, что наша кроха должна научится плавать (так как я сама не умею абсолютно держаться на воде, то знаю на сколько это плохо...).
При выборе детского бассейна мы опирались на три основных достоинства обязательных для бассейн:
- не очень далеко от дома
- красивое, чистое, теплое, удобное (с наличием пеленаторов, комнатой для кормления) помещение
- ну и конечно же инструктор.
Инструктора конечно же выбирали не по внешним качествам, а непосредственно после пробного заплыва.
На момент самого первого занятия нам было три месяца.
Я не сторонник плавания с самого рождения, мало ли какие могут быть отклонения у ребенка, ведь даже первое обследование делается только в месяц. По этому мы подаждали когда наш будущий чемпион научится держать головку.
Нашим первым инструктором была Анастасия Андреевна. Да, тогда она была тренером. Мы были в восторге от её отношения к ребенку, к нам и вообще в восторге от бассейна. Да маленький хол тогда был, и так же как и сейчас не всегда было место где оставить коляску. Но мы остались.
Со временем нам всё больше и больше нравилось. Нравилось всё, и чисто и тепло, так как начинали плавать в зиму. Но в один день нам сказали что Анастасия больше не будет тренеровать... Мы оооочень растроились. Следующее занятие с новым тренером нам не понравилось, потом попробовали Оксану Александровну - и уже почти год мы от неё не уходим. Был период конечно когда мы почти два месяца не ходили - уезжали в отпуск, потом всё ни как не могли выбрать время, но с октября мы снова вместе. Очень нравится новое большое помещение, всё попрежднему отлично. А как Анастасия и Оксана относятся к нашему ребенку... Как к своим. Я уверена, они не только хорошие специалисты, но и замечательные Мамочки!
За время пока мы ходим я не раз была свидетелем конфликтов между администратором и мамами, и-чаще сами мамы были инициаторами. Я сама очень люблю поспорить, но в том в чем сама разбираюсь. Многие думают что им все и всё должны если они платят - и это не правильно. Нам всегда шли на встречу, и я не хочу ни с кем там портить отношения. Я там отдыхаю, мой ребенок устает - зато пара часов крепкого сна обеспечена :) В общем мы будем стараться ходить туда как можно дольше и искренне желаем процветания!