СаМарин

Детский аквацентр
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

В Самарин мы ходим уже почти 2 года со старшей дочерью и отходили всю зиму с младшим сыном, и за все это время могу сказать только - СПАСИБО и МОЛОДЦЫ, как коллективу бассейна, так и своим деткам =)) чисто, уютно, все удобно, всегда теплый прием, я вообще хожу туда отдыхать, пока дети занимаются я могу полчаса посидеть себе спокойно на диване в холле и наслаждаться успехами моих деток на экране!
В Самарине все удобно, хоть приходи с грудничком, хоть уже с 5-леточкой, все предусмотрено, никаких замечаний у меня нет!
Мы ни разу ничего "не подцепили" в бассейне, ни грибка, ни паразитов, болеть так вообще стали в разу меньше, сын за эту зиму всего 1 раз ходил с насморком.. ))
А наша старшая дочь с серьезными нарушениями развития, сама уже плавает, ныряет и просто держится на воде, выполняет все задания инструктора и вообще в бассейн бежит с удовольствием и выходит оттуда со слезами =)
Поэтому про инструкторов могу сказать, что они работают добросовестно и с душой, они четно делают свое дело, находясь по полдня в воде, с согнутыми спинами, держа целый день на руках деток...! И результат я вижу сама, младший уже во всю поплыл и старшая с прекрасной динамикой занимается! поэтому до 12 лет будем точно ходить в Самарин, пока не выгонят =))))